Применение термотрансферных этикеток

опубликовано09.11.18

Анонс: Термотрансферные этикетки, напечатанные на полуглянцевой бумаге, — это очень практичный элемент брендирования и маркировки. Этикетки можно печатать на разных видах аппликаторов — автоматических, полуавтоматических, а также ручных.

Термотрансферные этикетки, напечатанные на полуглянцевой бумаге, — это очень практичный элемент брендирования и маркировки, обладающий рядом преимуществ.

  • Изображение получается четким и качественным, что подчеркивается гладкой поверхностью бумаги.
  • Изображение устойчиво к ультрафиолету, оно не выцветает на солнце и максимально долго остается ярким, словно только что из печати. Соответственно, товар с этикеткой может долго находиться под прямыми лучами солнца или лампами, не теряя внешнего вида.
  • Этикетки приклеиваются к поверхности очень плотно, они не отслаиваются даже при больших перепадах температур. Продукцию с такими этикетками можно хранить при любой температуре, не опасаясь отклеивания или перекоса маркировки.

Термотрансферные этикетки можно печатать на разных видах аппликаторов —автоматических, полуавтоматических, а также ручных.

Вы всегда можете при необходимости приобрести ручной аппарат, чтобы иметь возможность самостоятельно допечатывать нужное количество этикеток. Для больших партий это неэффективно, но иметь такое оборудование «на подхвате» очень полезно, чтобы соблюдать аккуратность и единообразие маркировки товара.